|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Under Armour Essential Fleece Full-Zip Hoodie в чёрном — классическая хлопково-полиэстеровая кофта с капюшоном на молнии для мужчин. Essential — название говорит само за себя: это базовая и при этом качественная кофта, подходящая для повседневной носки вне тренировочного контекста.
Состав 80% хлопка и 20% полиэстера — классическая комбинация для флисовых кофт. Преобладающий хлопок даёт естественный комфорт и приятные ощущения при носке, тогда как 20% полиэстера улучшают стойкость формы и уменьшают усадку после стирок. Флисовый материал с таким составом мягкий и достаточно тёплый для весенне-осенних условий.
Полная молния снизу доверху даёт гибкость в регулировании температуры. Капюшон с кулиской для дополнительной защиты головы. Карман «кенгуру» спереди для рук или мелких предметов. Чёрный цвет — наиболее практичный и нейтральный для кофт такого типа.
Under Armour Essential Fleece FZ Hoodie в чёрном — для мужчин, которые ищут качественную хлопково-полиэстеровую кофту с капюшоном и молнией UA для носки в переходный сезон. Баланс хлопкового комфорта и полиэстеровой практичности делает Essential выбором на каждый день. Качество материалов и продуманность конструкции подтверждают, что эта модель рассчитана на реальную длительную носку и будет выглядеть уместно как в первый день, так и после нескольких месяцев активной эксплуатации. Продуманная посадка и надёжные крепления делают эту модель комфортной с первого надевания, а подобранные материалы обеспечивают достаточный срок службы даже при ежедневной активной носке в городских условиях.