|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Jordan Sport Jam в чёрном — мужская нейлоновая толстовка из коллекции Jordan Sport, предлагающая альтернативу традиционным флисам в виде тонкого ветрозащитного слоя. Нейлон в Jordan Sport Jam ведёт себя иначе, чем флис: он не греет так же, но защищает от ветра и лёгкого дождя значительно эффективнее.
Нейлоновая ткань лёгкая, практически не весит и компактно складывается при необходимости. Это делает Sport Jam удобным верхним слоем для активных прогулок, тренировок на улице в ветреную погоду или поездок, где важно иметь тёплый слой под рукой без лишнего объёма в сумке.
Jordan Sport Jam может иметь полную или частичную молнию по центру и капюшон — в зависимости от конкретного варианта. Характерное оформление Jordan с логотипом Jumpman или надписями бренда подтверждает идентичность без избыточного количества деталей. Чёрный цвет делает эту толстовку максимально практичной для дневной носки.
Для мужчин, ассоциирующих свой стиль с Jordan Brand и ищущих лёгкий верхний слой для переходного сезона — Sport Jam в нейлоне предлагает иной материальный опыт, чем стандартные флисовые варианты. Хорошо подходит для носки в весенне-осенний сезон при температуре от +10°C до +20°C. Качество материалов и продуманность конструкции подтверждают, что модель рассчитана на реальную длительную носку и будет выглядеть уместно как в первый день, так и после нескольких месяцев активной эксплуатации. Выбор в пользу этого изделия определяется сочетанием качества материалов, функциональности и соответствия современному пониманию качественного повседневного гардероба.